Мы сами пишем свою сказку;

Объявление

Добро пожаловать в школу магии Норчарм
Норчарм это авторский проект, и копированию (как полному, так и частичному) не подлежит. Мы предлагаем вам не задерживаться на главной странице, а ознакомиться с самой ролевой.
Первое, что необходимо посетить перед регистрацией? это тема с правилами форума и сюжетную тему
Мы искренне надеемся, что вы останетесь у нас надолго

❖ АДМИНИСТРАЦИЯ НАПОМИНАЕТ, ЧТО АВАТАР ДОЛЖЕН БЫТЬ ФИКСИРОВАННОГО РАЗМЕРА 180Х180 (НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ)

Каноны. Общий сюжет | Бюро поиска. Требуемые персонажи | Каноны. Манускрипт Гёльт
события на ролевой
Обычно затишье бывает перед бурей, но, несмотря на надвигающийся магический шторм, в школе по прежнему царит хаос. В принципе, как и всегда. А тем временем, Лоарну крупно везёт. Он узнаёт про древний манускрипт, который давным-давно был расколот на несколько частей и спрятан в слабенькие артефакты.
И как по зову судьбы носители этих предметов собрались в одном месте, а именно в Норчарме. И теперь судьба Послемирья находится в их руках, но как можно защитить, то, о чём даже не подозреваешь?

дата & погода
25 сентября 2011 года. Вторник Вечер. 17:00 - 22:00
Солнечно, временами моросящий дождь, за пределами школы гроза. +19-21.

PLAYER OF THE MONTH


MOST ACTIVE
Annabel Evans; Maybe you; Maybe you; Maybe you;


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Роли |Занятые внешности | Часто задаваемые вопросы | FAQ игрового мира | Устав школы | Занятые имена | Глава I. Манускрипт Гёльт | Набор админ персонала | Заказ личного звания | Переход в локациях | Оформление подписи


Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Estelle Ingersoll

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

• Имя и фамилия
Estelle Ingersoll/Эстель Инджерсолл

• Возраст и дата рождения
18 лет; 23 декабря

• Статус в школе
Студентка факультета стихий; III курс

• Принадлежность
Человек

• Домашнее животное
Пока нет, а там посмотрим)

• Внешность
Hayley Westenra
«Скорее обаятельная, чем красивая» - так можно выразить внешность Эстель.
Девушка ростом в 175 см с немного вьющимися русыми волосами, серыми глазами и обаятельной улыбкой. Выглядит чуть младше своих лет.
Не отличает очень спортивным телосложением, но старается следить за собой. Волосы практически всегда распущены, что, как кажется самой Эстель, скрывает ее немного пухлые щечки. Предпочитает теплые цвета в одежде. Любит быть женственной, поэтому в ее гардеробе преобладают юбки и платья.
На правой лодыжке татуировка «Sincero» («Искренняя») и на спине (чуть ниже шеи) «Fede Speranza Amore» («Вера Надежда Любовь»).
Из украшений носит золотой браслет с подвеской "Е".

• Характер
Положительные черты: общительна, оптимистка, самоуверенна
Отрицательные черты: эгоистична, упряма и немного ленива.
Обаятельная и милая девушка. Немного авантюристка.
Легко находит общий язык с окружающими, но всегда настороже и никому не доверяет безоглядно (возможно, именно поэтому у нее есть лишь несколько близких друзей).
Для людей, которые ей импонируют, Эстель всегда доброжелательна, мила и готова прийти на помощь, но, если вам удалось попасть в «черный список» этой девушки, держитесь. С врагами она беспринципна и даже жестока. Никогда не ответит человеку, который затеял ссору, а скорее уйдет и будет некоторое время вынашивать план мести, а затем мстить жестоко и с улыбкой.
Не любит находиться в центре внимания. В моменты легкой меланхолии бывает замкнута и необщительна.  Большую часть отрицательных эмоций держит при себе. Про таких говорят: «себе на уме».
Очень упряма (бывает, что не там где надо) и всегда горячо отстаивает свою точку зрения. Может быть достаточно ленива. Любит поспать и, если выдается свободная минутка для отдыха, Эстель тратит ее на сон.
Старается доводить начатое дело до конца. А в деле, которое ей по душе, пытается добиться наивысшего результата. Может действовать по принципу «цель оправдывает средства» и спокойно пойти по головам.
Любит учиться чему-то новому (поэтому круг ее интересов достаточно обширен).

• Биография
У Эстель сама, что ни на есть, обычная биография.
Она родилась 23 декабря в семье архитекторов Катарины и Брайана Инджерсолл. Единственный ребенок в семье. Эстель на половину француженка (по матери), а на вторую половину голландка.
В 6 лет Эстель была отдана в художественную школу, которую она не закончила, переключившись на музыку. Девочка некоторое время ходила в балетную студию, но и занятие танцами тоже было заброшено. Так как Эстель заинтересовала музыка, ее отдали в музыкальную школу, которую она закончила.
До 12 лет их семья жила в Нидерландах. Из-за того, что отец девочки ушел из семьи, Эстель с мамой переехала в Париж.
Отношения с окружающими у девочки всегда были немного натянутыми, ее ситали странной и даже замкнутой. Несмотря на то, что Эстель общительна, у нее всегда было мало друзей.
Со временем отношения девочки с отцом становились все напряженнее. Последней каплей стало то, что она выбрала не профессию архитектора и отказалась переехать к нему (в этот момент Эстель уже знала, что будет учиться в Норчарм).
Музыкальная школа берет свое: Эстель умеет играть на гитаре, фортепиано и немного петь. Сама она называет музыку своим хобби.

ДЛЯ ИГРОКА

• Связь с вами
ICQ 403321748

• Частота посещения и написании постов
По выходным точно, а на неделе, как инет позволит

• Опыт на ролевых и ваш реальный возраст
Около 4 лет. 19

• Пробный пост У меня получилась такая ностальгично-меланхоличная предыстория...

Меня зовут Эстель Инджерсолл. Мне 10 лет. Сегодня я решила начать вести дневник, потому что мой дедушка рассказал мне одну легенду, которой я просто обязана с кем-то поделиться! Дедушка рассказал мне об очень интересном месте. О не совсем обычной школе…
Девушка лет 19 закрыла небольшой ежедневник, на обложке которого красовалась, написанная детским неровным почерком, фраза «Тайны и секреты ЭИ».
Нда… Кто ж знал, что это окажется не очередной дедушкиной сказкой на ночь…
Эстель еще раз пролистала свой маленький детский секретик и кинула его в коробку со старыми вещами.
А ведь я сейчас учусь уже на 3 курсе факультета стихий в этой самой «не совсем обычной», а точнее совсем необычной, академии… Ведь в тот вечер я как обычно заснула, а через несколько месяцев вообще практически забыла об этой истории… Забыла, чтобы через 6 лет снова вспомнить…Чтобы самой все испытать, почувствовать и попробовать…
Эстель достала с полки над кроватью маленькую музыкальную шкатулку. Отрыв ее, девушка прикрыла глаза и стала вслушиваться в простую и нежную классическую мелодию, которая дарила чувство умиротворения и какой-то ностальгии. Сейчас ей хотелось мысленно перенестись в тот вечер, который, может быть уж тогда, изменил ее судьбу…
Это было на Рождество. Тогда их семья еще казалась такой счастливой и благополучной. В этот вечер к ним приехал дедушка Эстель со стороны отца. Праздник прошел замечательно.
Эстель отправили спать раньше всех. Когда она уже собиралась выключить свет, в комнату осторожно вошел ее дедушка:
-Я кое-что принес тебе.
Сказав это, он достал из кармана пиджака маленькую шкатулку, поставил ее на прикроватную тумбочку и открыл. Из шкатулки полилась медленная успокаивающая музыка. Эстель немного удивленно посмотрела на дедушку:
-Как ты узнал, что это моя любимая мелодия?
-Просто я подумал, что она подойдет такой девочке, как ты. А сейчас я расскажу тебе одну историю.
-О чем?
-Об очень необычном месте…
Нежная музыка действовала усыпляюще, и вскоре Эстель заснула…
Девушка открыла глаза, но еще некоторое время она лежала на кровати и слушала музыку, льющуюся из шкатулки.
Шелкунчик… Это же моя любимая мелодия еще с музыкальной школы…
Эстель резко села на кровати и посмотрела на часы.
Ох! Кажется я слишком долго ностальгировала! Надо собираться. Пора возвращаться в Норчарм.

0

2

Estelle Ingersoll написал(а):

• Внешность

Слишком мало описано, не полностью раскрыт образ девушки.

Estelle Ingersoll написал(а):

Не отличает очень спортивным телосложением,

Правильно было бы написать, что у девушки обычное телосложение. Эта фраза коряво звучит

Estelle Ingersoll написал(а):

У Эстель сама,

У Эстель самая

Estelle Ingersoll написал(а):

ситали

опечатка.. пропущена буква "ч"

Estelle Ingersoll написал(а):

• Биография

Биография так же не полная. Стоит указать, как она узнала про школу. Каким образом туда попала, если портал в Послемирье находиться в США, штате Мичигане, а девушка живёт с матерью в Париже.

И ещё, администрация сама распределяет игроков на факультеты, но в вашем случае вы выбрали правильный.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно