Дорогие мои, эта ролевая мне очень дорога. Но времени у меня на неё критически не хватает.
Мне жаль закрывать сие проект, ещё жальче отдавать ему кому-то (да, была такая мысль передать ролевую через LYL кому нибудь). Но все эти способы варварские, ибо я столько сил и терпения вкладывала в неё.
Но речь сейчас не о том, как мне жалко и горько закрывать проект, а совсем о другом.

Как показала практика, эпизодическая система игры весьма удобна. Таки образом я надеюсь поднять проект на планку чуть выше. Ведь многим не очень нравиться дожидаться своей очереди по несколько дней, в итоге они покидают ролевые из-за нерасторопности своего соигрока. Данную проблему может решить изменение системы игры.
Сейчас у нас локационная система, я же предлагаю сделать локационно-эпизодическую.
Т.е. подфорумы "замок" "территория" "город" останутся, НО вместе тем (локаций) игроки будут играть в эпизодах.

Так же одной мне довольно сложно тянуть лямку, у меня начинается учёба, личная жизнь так же не даёт спокойненько сидеть за компом, поэтому я ищу помощников, которые в будущем займут места отсутствующих администраторов.
Кто хочет помочь проекту, вдохнуть в него частичку себя, милости прошу ко мне в асю 646223193