Мы сами пишем свою сказку;

Объявление

Добро пожаловать в школу магии Норчарм
Норчарм это авторский проект, и копированию (как полному, так и частичному) не подлежит. Мы предлагаем вам не задерживаться на главной странице, а ознакомиться с самой ролевой.
Первое, что необходимо посетить перед регистрацией? это тема с правилами форума и сюжетную тему
Мы искренне надеемся, что вы останетесь у нас надолго

❖ АДМИНИСТРАЦИЯ НАПОМИНАЕТ, ЧТО АВАТАР ДОЛЖЕН БЫТЬ ФИКСИРОВАННОГО РАЗМЕРА 180Х180 (НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ)

Каноны. Общий сюжет | Бюро поиска. Требуемые персонажи | Каноны. Манускрипт Гёльт
события на ролевой
Обычно затишье бывает перед бурей, но, несмотря на надвигающийся магический шторм, в школе по прежнему царит хаос. В принципе, как и всегда. А тем временем, Лоарну крупно везёт. Он узнаёт про древний манускрипт, который давным-давно был расколот на несколько частей и спрятан в слабенькие артефакты.
И как по зову судьбы носители этих предметов собрались в одном месте, а именно в Норчарме. И теперь судьба Послемирья находится в их руках, но как можно защитить, то, о чём даже не подозреваешь?

дата & погода
25 сентября 2011 года. Вторник Вечер. 17:00 - 22:00
Солнечно, временами моросящий дождь, за пределами школы гроза. +19-21.

PLAYER OF THE MONTH


MOST ACTIVE
Annabel Evans; Maybe you; Maybe you; Maybe you;


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Роли |Занятые внешности | Часто задаваемые вопросы | FAQ игрового мира | Устав школы | Занятые имена | Глава I. Манускрипт Гёльт | Набор админ персонала | Заказ личного звания | Переход в локациях | Оформление подписи


Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы сами пишем свою сказку; » ЗА МИРОМ » Флуд v2 "И жили они долго и умерли в один день"


Флуд v2 "И жили они долго и умерли в один день"

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Chyler Blackthorne написал(а):

Значит это у меня что-то не так было. Но я потом зашла в стиль, просто нажала сохранить, и после этого всё ок отображалось.

это называется всё как всегда)

Chyler Blackthorne написал(а):

Ты кстати на форуме "Премьера" зарегистрирована?

ага было дело)

0

32

и вновь тишина...

0

33

Annabel Evans
Мне тоже всё это не нравиться(( Но ничего поделать с этим не могу

0

34

Чё опять то тишина?
Это начинает действовать мне на нервы. А ну быстро все во флуд!!

0

35

Chyler Blackthorne написал(а):

Чё опять то тишина?
Это начинает действовать мне на нервы.

Вы хотите об этом поговорить? *поправив очки на носу, открыл блокнот и достав ручку из кармана, приготовился писать*

0

36

Deyan Saltons написал(а):

Вы хотите об этом поговорить?

омг *подозрительно посмотрела* и по чём нынче сеанс психотерапии стоит?

0

37

О, вы не поверите, но очень дешево. Всего лишь ваша душа в обмен на сеанс)

Отредактировано Deyan Saltons (2012-02-28 16:41:08)

0

38

Не получиться, она уже у дьявола... за шоколадку ему продала  :D

0

39

А я думал они печеньками платят)

0

40

нэээ этот моими шоколадками любимыми торгует
*сощурила глаза* а от куда такие познания?

0

41

эээ...друзья рассказывали)

0

42

Они случаем не сатанисты? *с надеждой*

0

43

ээ...нет ^^"

0

44

жаль жаль

0

45

хотите вступить в ряды сатанистов?оО

0

46

Chyler Blackthorne
Черт я снова потерялась. Заплачу за инет зайду с компа и начну игру наконец то

0

47

Deyan Saltons
нее хотела в свою секту заманить

Annabel Evans
давай, давай... не теряйся

0

48

Chyler Blackthorne написал(а):

давай, давай... не теряйся

ты бы знала сколько раз я ещё систему переустановила)Хд

0

49

Annabel Evans
Приезжай ко мне, и мне переустановишь

0

50

Chyler Blackthorne написал(а):

Приезжай ко мне, и мне переустановишь

там легко всё переустанавливается, была проблема в том что козёл мастер разбил диски неправильно что то ещё там наделал, короче не шло нифига(

0

51

А я хочу уже играть http://s55.radikal.ru/i149/0908/ca/71f876d13f9d.gif

0

52

Вышла на сервис https://telegram-soft.info/ через своих знакомых. Они давно советовали, но я как-то мимо ушей пропускала. А когда понадобилось продвинуть канал, сразу про него вспомнила. И вот уже пару раз брала месячный тариф.

0

53

Форум https://blb.team/ помог мне достичь таких результатов в работе с сайтами, о которых я не мечтал. Это кладезь знаний для всех, кто хочет продвигать свой бизнес в интернете. Я признателен администрации за то, что она сделала такое доброжелательное и полезное сообщество во Всемирной паутине. От их советов и рекомендаций виден эффект. Ребята - эксперты в своем деле. Они достойны похвалы за такую работу.

0


Вы здесь » Мы сами пишем свою сказку; » ЗА МИРОМ » Флуд v2 "И жили они долго и умерли в один день"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно