Мы сами пишем свою сказку;

Объявление

Добро пожаловать в школу магии Норчарм
Норчарм это авторский проект, и копированию (как полному, так и частичному) не подлежит. Мы предлагаем вам не задерживаться на главной странице, а ознакомиться с самой ролевой.
Первое, что необходимо посетить перед регистрацией? это тема с правилами форума и сюжетную тему
Мы искренне надеемся, что вы останетесь у нас надолго

❖ АДМИНИСТРАЦИЯ НАПОМИНАЕТ, ЧТО АВАТАР ДОЛЖЕН БЫТЬ ФИКСИРОВАННОГО РАЗМЕРА 180Х180 (НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ)

Каноны. Общий сюжет | Бюро поиска. Требуемые персонажи | Каноны. Манускрипт Гёльт
события на ролевой
Обычно затишье бывает перед бурей, но, несмотря на надвигающийся магический шторм, в школе по прежнему царит хаос. В принципе, как и всегда. А тем временем, Лоарну крупно везёт. Он узнаёт про древний манускрипт, который давным-давно был расколот на несколько частей и спрятан в слабенькие артефакты.
И как по зову судьбы носители этих предметов собрались в одном месте, а именно в Норчарме. И теперь судьба Послемирья находится в их руках, но как можно защитить, то, о чём даже не подозреваешь?

дата & погода
25 сентября 2011 года. Вторник Вечер. 17:00 - 22:00
Солнечно, временами моросящий дождь, за пределами школы гроза. +19-21.

PLAYER OF THE MONTH


MOST ACTIVE
Annabel Evans; Maybe you; Maybe you; Maybe you;


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Роли |Занятые внешности | Часто задаваемые вопросы | FAQ игрового мира | Устав школы | Занятые имена | Глава I. Манускрипт Гёльт | Набор админ персонала | Заказ личного звания | Переход в локациях | Оформление подписи


Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь Вим

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мощённая территория по периметру которой расположены скамеечки, в самом центре стоит памятник чёрному дракону, в полный его рост, по двум сторонам от него находятся маленькие фонтанчики. На эту площадь выходит цокольный балкон 

0

2

Осенняя пора-это время, когда начинает холодать, начинают опадать листья с деревьев, местами идут дожди, а позже выпадает первый снег. В это время люди начинают одевать более теплую одежду, начинается учебный год и первокурсники стремятся в школу, желая получить знания, а старшекурсники стремятся пропустить школу, чтобы эти знания не получать. Как  раз в такое время, когда еще не выпал первый снег, молодой дэмон по имени Деамайн Лекроу решил прогуляться по территории школы, в которой он обучался. Обучался Деамайн уже на 4 курсе и за то время, которое он учится, Деам узнал почти все тропинки и закоулки в школе и поэтому двигался в нужном направлении, почти не глядя вперед и опираясь на свою память и чувства. Он направлялся на площадь Вим - это мощеная территория, по периметру которой расположены скамеечки. Прогуливался Деамайн в не очень хорошем настроении. Он не очень любил осень, поскольку на улице в данный момент была слякоть и пасмурно. Но так как в самой школе Деаму было делать нечего, то он решил прогуляться до площади, просто чтобы развеяться. Дойдя до площади, Деам остановился и стал смотреть в самый ее центр. В центре находилась статуя черного дракона в полный рост. Эта статуя вызывала какой-то непонятный трепет в душе. Может страх,  а может даже восхищение перед силой этого существа,  не только потому, что оно было возведено здесь полный рост,  а потому что она была выполнена с невероятной точностью:  глаза, зубы, чешуя, крылья, хвост  –  каждая деталь была проделана с мельчайшей точностью,  и это вызывало такие,  просто невероятные чувства.  -  Да…не хотел бы я оказаться его врагом.… Голову заполнили разные мысли, которые показались Деамайну  странными. Ведь обычно он был веселый, но сегодня настроение портила погода. Да бывают в жизни такие моменты, у каждого человека и дэмона, и веселью когда-нибудь приходит конец, ведь все хорошее когда-нибудь кончается. С такими мыслями и остался стоять Деамайн, смотря прямо в глаза статуе…

0

3

Естественно, произошедшее в читальном зале библиотеки,  не могло остаться без внимания. Вся школа была на ушах,  а самые отъявленные сплетницы уже придумали тысячу историй, исказив их до невозможности. Конечно же, и наказание не удалось избежать. Калисте и Кайлер досталась довольно таки пыльная работа, а именно уборка хранилища, Эн надеялась, что зхотя бы там они на время прекратят перепалку и не разнесут здание на кирпичики. Что касается самой Аннабель, ей повезло меньше (хотя может и больше, ведь на пыль у неё жуткая аллергия) к несчастью добрейший преподаватель, обнаруживший дебош был ни кем иным как одним из тренеров факультета боевых искусств, а как следствие  Аннабель предстоял тренировочный бой с преподавателем, а как следствие бой на жизнь. Девушка просто молила остаться в живых пусть даже с серьёзными травмами. Сейчас же Эн только успела схватить лёгкую куртку в комнате, ведь стоило забрать клинки из мастерской. Называется, зачем она вообще метнула тот нож между файерболов, было бы всё замечательно, правда подруги рисковали остаться без волос. Натягивая куртку и витая где то далеко в своих мыслях, в которых она прощалась со всеми кого знала, Бель выбежала на площадь Вим, через которую ближе всего было попасть к школьному мастеру.  Естественно замечать людей вокруг себя она не могла, за что и поплатилась , второй раз за день между прочим. Эн не замечая никого и ничего со всего маха врезалась лицом в чью то спину. Было больно, ноне больнее. Чем когда тебя ранят остриём клинка. Чёрт….. Чисто инстинктивно вырвалось у девушки. Пордняв глаза вверх, потирая лоб, девушка определила, чья же это жесткая спина встала на её пути. Обладателем преграды оказался её давний друг Деамайн Лекроу – аристократ и представитель послемирской знати. Блин это ты….ну и чего встал тут? Привет кстати. У девушки и так было не очень хорошее расположение духа с утра, да ещё и это наказание не радовало. Слушай Деам будь другом, прирежь меня сейчас, что то я боюсь получить клинок в сердце от мастера….

0

4

Продолжая смотреть прямо в ,как живые, глаза статуи, Деамайн даже не заметил, как на улице поднялся пасмурный ветер, продирающий до самых костей, от которого должно было появиться желание вернутся в школу и, закутавшись в одеяло, выпить чего-нибудь теплого. Но только не у Деама. Ему было совершенно все - равно есть ветер или нет. Он просто был погружен в свои, не очень хорошие мысли, от которых с каждой секундой становилось все тяжелее. Простояв так минут пять Деам наконец-то отошел от оцепенения и уже собирался уходить, продолжая все глубже погружаться в свои мысли, как неожиданно получил толчок в спину. Почти все мысли куда-то подевались, осталась лишь одна – Кто бы это ни был, зря он так.… На него нахлынула злость и какая-то ярость. Деам собирался развернуться и хорошенько врезать тому, кто пихнул его в спину, но развернувшись, враждебные эмоции куда-то подевались, и осталось только легкое ошеломление. Блин это ты... ну и чего встал тут? Привет кстати. Это была его давняя подруга - Аннабель Эванс. Обычно в кампании с самим Деамом они попадали в разные передряги и вместе всегда веселились, но сегодня Деамайну было не до того и он понял, что не ему одному. – Тьфу ты, Бель! Я же тебя только что чуть не убил…  Да и привет. Осмотрев еще внимательнее свою подругу, Деам понял, что у нее не просто скверное настроение, а очень плохое. В голове у него, уже чисто автоматически, стали происходить разные расчеты и мысли, целью которых было развеселить девушку. Но до того,  как он успел что-либо придумать, она сказала такие слова, от которых Деаму стало и весело, и в тоже время не очень. Слушай Деам будь другом, прирежь меня сейчас, что то я боюсь получить клинок в сердце от мастера… Эти слова натолкнули его на мысль. Правда что-ли? Блин, а я клинки оставил.. Но увидев, что на подругу это ровным счетом никак не подействовало, он решил спросить напрямую. - Да ладно тебе, Бель. Чего случилось-то? И он остался дожидаться ее ответа, смотря на нее.

Отредактировано Deamayn Lekrou (2012-01-03 22:10:19)

0

5

Смотря как парень поворачивается к ней лицом, девушка заметила в его глазах блики адского огня. Любой бы сейчас испугался и убежал, но нет, она стояла как вкопанная, с интересом наблюдая, что будет дальше. Тьфу ты, Бель! Я же тебя только что чуть не убил…  Да и привет. Эн просто пожала плечами. Ну не убил же, хотя я бы уже не отказалась, чёрт Деам я труп и так, да ещё ты под ноги попался, что ж за день то такой! Бель скрестила руки на груди, слегка притопывая ножкой. Её мысли сейчас находились слишком далеко, а взгляд был направлен в сторону статуи дракона.  Боже, кто проектировал это? Мой пупсик и то симпатичнее, хотя ему бы можно было быть и чуть покрасивее. О чём ты дмаешь дурёха, тебе жить то осталось всего ничего, а она о творчестве разлогольствует! [/i}  - твердил без умолку внутренний голос.Правда, что-ли? Блин, а я клинки оставил.. Попытка пошутить, провалилась с треском.  Девушка исподлобья взглянула на друга. Взгляд был мягко говоря уничтожающе-испепеляющий, но не ответить ничего просто было ниже уровня плинтуса. Склероз развивается? Лекроу, стареешь, стареешь… Ну ничего, пей чай с травками, а клинки я тебе свои дам, напрокат. Сарказм явно чувствовался в голосе юной мисс Эванс. На самом деле, она сильно рисковала, ведь с такими как Деамайн Лекроу шутить нельзя или можно плохо закончить, но может она слишком смелая, либо мозги отказали, в общем неизвестно. Мимолётно взглянув на Деама, Аннабель заметила, что его вечно весёлый дух, куда то исчез. Да ладно тебе, Бель. Чего случилось-то? Вот тут то девушка слегка замялась. Признаться другу о разгроме читального зала было как то неудобно, хотя они порой проделывали и не такое, хотя возможно он уж слышал об этой истории из уст добрых однокурсников. Нууу….эээ….ну мы с девочками в читальном зале были……нууу….они слегка повздорили….нуууу….я вмешалась……короче мы читальный зал разгромили и мне в качестве наказания достался дополнительный бой с мастером прямо сейчас. Чёрт Деам не мне тебе рассказывать какие бои в наказание устраивают наши мастера……блин я не думала, что закончу вот так вот в семнадцать лет с клинком в сердце на территории поля для тренировок! Паника начала охватывать Аннабель, поэтому к концу своей тирады она уже во всю размахивала руками и топала ногами. В общем зрелище было то ещё. Успокоившись слегка, девушка поинтересовалась. Ну а ты почему не в духе?  Спросила девушка поправив выбившуюся прядь волос за ухо.

0

6

Ну не убил же, хотя я бы уже не отказалась, чёрт Деам я труп и так, да ещё ты под ноги попался, что ж за день то такой! Честно, Деам не ожидал такой реакции от лучшей подруги. Да погода плохая, да настроение не к черту ну нельзя же говорить другу, что он попался под ноги. Хотя этот друг ее только что чуть не убил. Склероз развивается? Лекроу, стареешь, стареешь…  Ну ничего, пей чай с травками, а клинки я тебе свои дам, напрокат. Я думаю, чай это излишнее и с памятью у меня все в порядке.  Наблюдая за всеми движениями Бель, Деам думал из-за чего же она на нервах. Точно не из-за него, ведь просто так, из-за того, что она врезалась в него, этого не могло произойти. Тут что-то другое, что-то более серьезное. В голову дэмона стали заползать разные мысли о том, что это может быть, но не успел он всерьез придумать причину, как Бель уже сама дала ответ на вопрос, который мучил его. Нууу….эээ….ну мы с девочками в читальном зале были……нууу….они слегка повздорили….нуууу….я вмешалась……короче мы читальный зал разгромили и мне в качестве наказания достался дополнительный бой с мастером прямо сейчас. Чёрт Деам не мне тебе рассказывать какие бои в наказание устраивают наши мастера……блин я не думала, что закончу вот так вот в семнадцать лет с клинком в сердце на территории поля для тренировок! Парень видел, как девушку охватывает паника, да и кто бы не запаниковал, когда уже сегодня ты возможно будешь лежать в могиле. Вот и Деамайн запаниковал, но решил сделать невозмутимый вид, который у него не очень хорошо получался. Но точно не ожидал он следующего вопроса, который в данный момент был просто малозначителен. Ну а ты почему не в духе? Деам стоял, не зная, что ответить на этот вопрос. Я не в духе? Да нет, ты что, со мной все в порядке. Подумаешь, что скоро моя лучшая подруга коньки отбросит! Дэмон начал потихоньку кипятиться от переполнявших его эмоций, но чуть остыв он все же спросил. Ну и что ты теперь собираешься делать?

0

7

Бровь девушки удивленно поползла вверх, а в глазах появился вопросительный взгляд. Ни то чтобы ее удивило, что друг волнуется о таком трагическом исходе, но зачем же сразу кипятиться, хотя чтобы она сама сделала бы на его месте не известно. А с каких это пор Ваше величество интересуется судьбами простого народа?! О, милорд, как же я смогла обратить на себя Ваше внимание? Могу ли я отблагодарить Вас? Губы Эн начали искривляться в усмешке, а еще через несколько секунд, увидев ступор в глазах Деама, она уже хохотала в голос. Вдоволь насмеявшись, Бель хлопнула друга по плечу.Да ладно тебе, дружище, вокруг тебя столько девушек вьется, что тебе не составит труда найти мне замену. Кстати ты заметил как на тебя смотрят вон те шатенки? И снова легкая улыбка появилась на губах девушки. Да, за все эти годы, которые они дружат, она научилась обращать любую ситуацию в шутку, ведь так гораздо проще. Мимолетный взгляд брошенный на большие часы башни, напомнили о приближающемся бое. Время действительно поджимало и это было печально. Ну а что ты мне предлагаешь делать? Буду драться. О выигрыше боя речи не идет, но постараюсь остаться в живых, пусть и с травмами. Ты же если вдруг что меня с поля заберешь? Эн посмотрела в глаза парню. Думать о плохом она не могла. Ей нужно было сосредоточиться, вспомнить все, чему ее учили. Глубоко вздохнув, блондинка продолжила. Ну, а если больше не свидимся, позаботься о моем драконе и клинках. Родителям скажи...в общем придумаешь сам, самое главное ни слова о том, что это было наказание!

0

8

Деам был в ступоре, самом что есть настоящем ступоре. Мысль о том, что его подруга через некоторое время отбросит коньки отнюдь не улучшала ему настроения, да и погода не улучшала. Он даже не знал чего сказать, и в этом его выручила Бель. А с каких это пор Ваше величество интересуется судьбами простого народа?! О, милорд, как же я смогла обратить на себя Ваше внимание? Могу ли я отблагодарить Вас?Парень еще больше погрузился в транс, но ,увидев что Эн смеятся, Деам не смог сдержать улыбки. Хоть кто-то встречает смерть с улыбкой на лице. Да, ты можешь отблагодарить меня: вернись живой.Настроение в медленном темпе поползло вверх ,и хоть весть о скорой, возможной, смерти подруги немного омрачала, Деам чувствовал себя все как-то веселее находясь рядом с ней. Да ладно тебе, дружище, вокруг тебя столько девушек вьется, что тебе не составит труда найти мне замену. Кстати ты заметил как на тебя смотрят вон те шатенки? Где?Парень стал оглядываться и смотреть по сторонам, и ,в этот момент, на лице его просветлела улыбка. Ну а что ты мне предлагаешь делать? Буду драться. О выигрыше боя речи не идет, но постараюсь остаться в живых, пусть и с травмами. Ты же если вдруг что меня с поля заберешь? С секунду подумав Деам ответил. Конечно, во сколько мне подойти? Он посмотрел в глаза Бель, и в его голове стали витать все приятные воспоминания, связанные с ней. Ему стало жалко, если он потеряет такого друга, но в уголках его губ все еще виднелся след улыбки. Ну, а если больше не свидимся, позаботься о моем драконе и клинках. Родителям скажи...в общем придумаешь сам, самое главное ни слова о том, что это было наказание! Легко, только я все-равно надеюсь, что мне придется идти и соскребать тебя. Это был, можно сказать, прощальный момент, и Деам надеялся, что она все-таки останется жива, но этого не показывал, скрываясь в своих мыслях о веселом прошлом, и на уголках его губ не переставала увядать улыбка, хоть и совсем крошечная.

0

9

О Великий Дракон, Деам ты всерьез волнуешься за мою никчемную жизнь? Я это ценю, правда, но давай ты все же нацепишь маску безразличия и я со спокойной совестью пойду уже? Действительно, так было проще, ведь нужно было забыть про все вокруг, настроившись на бой. Где, где.... Передразнила девушка разворачивая парня лицом к тем девушкам. Вон, смотри одна слюни пускает и показывает в нашу сторону пальцем, а вторая вытаращила глаза, глупо улыбаясь. Улыбнись девушкам, сделай их жизнь ярче. Хихикнула Аннабель. Девушка еще раз взглянула на часы.  20 минут. Бой будет максимум 20 минут. Тебе как раз хватит времени, чтобы сбегать за ведром с совком. Легкая улыбка появилась на губах Бель. Да, видимо они действительно не могут уже без юмора, а эта штука заразная. Сейчас ей нужно было скорее закончить разговор и бежать за клинками. В общем, пожелай мне удачи. Улыбнулась еще раз девушка, хлопнула друга по плечу и со всех ног пустилась в мастерскую. Последнюю фразу друга она уже слышала будучи в нескольких метрах от него, на что попросту махнула рукой, ей было далеко не до разговоров. Выражение лица девушки в миг стало сосредоточенным и серьезным. Она мысленно просчитывала как будет действовать в той или иной ситуации. На удачу расчитывать не было смысла, ибо здесь важна тактика и техника. Говоря по правде Аннабель Эванс не была отличным воином, всего лишь подавала большие надежды, но таких же как она вся школа. Хотя выиграть бой например с Деамайном Лекроу ей труда не составляло, зато победить некоторых знакомых девушек не удавалось совершенно. Забрав у мастера клинки, блондинка отправилась на поле для тренеровок, где ее уже ждал мастер. Опаздываете, юная леди? Девушка склонила голову вниз приветствуя мастера и выражая свое уважение и чувство вины одновременно. Надеюсь, вы понимаете всю серьезность нашей встречи? Ваше поведение библиотеке было неподобающее студентке Норчарма. К тому же вы использовали оружие, что недопустимо вне поля для тренеровок. Теперь же я хочу видеть на сколько вы действительно усвоили эти знания. Покажите же мне, что ваше пребывание здесь-не простая трата времени. С этими словами начался бой между ученицей и мастером. Девушка пыталась как можно быстрее двигаться, тем самым ускользая от меча, но к сожалению расстояние между ней и мастером сокращалось моментально. Профессор плавно двигался, нанося удары, которые были далеко не смертельные, но ранящие. За пять минут боя Эн не смогла нанести ни одном удара, чего не скажешь о мастере. Девушка заметили как по ее лбу течет что то липкое и теплое.  Кровь. Отметила мысленно Бель.  Они кружили как в танце, только при каждом па раздавалось пение клинков. Эн потеряла счет времени. Она была слишком уставшей и изрядно побитой. Сколько еще длился этот танец сказать сложно, но в один момент тренер сказал Стоп. Надеюсь теперь, Вам понятно, что пускать в ход оружие, будучи таким ужасным мастером, вам не стоит. Я в вас разочарован. После этих слов он развернулся и ушел, а Бель упала на спину раскинув руки. На ее губах играла слабая улыбка. Она была счастлива что осталась жива, даже не смотря на вывихнутую ногу и несколько глубоких порезов.
Переход: Арена

Отредактировано Annabel Evans (2012-01-06 20:15:47)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно